ИП «ARTIX » сатушысы өз бизнесін Satu.kz 7 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Сайт жасау Satu.kz-те
Себет
83 пікір
+7 (707) 109-90-60
+7 (708) 641-84-24
Алматы, Казахстан
Себет
Промо текстиль оптом в Алматы.

Машинная вышивка логотипа | Вышивка логотипов | Брендирование вышивкой

  • Услуга

700 ₸

Сайттағы минималды тапсырыс сомасы — 18 000 ₸

Машинная вышивка логотипа | Вышивка логотипов | Брендирование вышивкой
Машинная вышивка логотипа | Вышивка логотипов | Брендирование вышивкойУслуга
700 ₸
+7 (707) 109-90-60
  • +7 (708) 641-84-24
    Whatsapp
+7 (707) 109-90-60
  • +7 (708) 641-84-24
    Whatsapp

Тапсырыс беру тек телефон арқылы

Вышивка логотипов решает несколько важных задач. С её помощью создаётся корпоративный стиль и униформа для сотрудников. Логотип украшает и брендирует фирменные изделия, так же он нужен при изготовлении корпоративных подарков и сувениров. В интерьере офиса вышитый логотип является знаком солидности, он повышает престиж компании. Профессиональная вышивка логотипа помогает отыграть несколько очков у конкурентов, завоевать правильную репутацию.

Рекламно-производственная компания "ARTIX" рекомендуеn машинную вышивку, потому что это самый престижный и долговечный способ нанесения логотипа на текстиль. Вышитый логотип не линяет, не выцветает, не деформируется со временем. Вложившись один раз, вы получите вещь, которая прослужит вам долгие годы. Одежда и изделия с вышитым логотипом являются показателем высокого статуса компании.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД КОНКУРЕНТАМИ:

1. Свое производство без посредников;

2. Индивидуальный подход к каждому заказу;

3. Качество выше чем у конкурентов;

4. Четкое соблюдение сроков;

5. Наша вышивка живет дольше вашей одежды;

6. На большие тиражи самые низкие цены.


Как мы работаем?
Чтобы рассчитать точную стоимость вышивки, вам необходимо выслать эскиз с указанием размера и количества экземпляров на наш номер или на электронную почту. Договорившись о цене, после внесения предоплаты мы переведём ваш эскиз в стежковый формат. Далее изготавливается пробный экземпляр, и только после вашего утверждения запускается процесс. Чем больше тираж - тем дешевле вышивка.
Сипаттамалары
Основные
Минимальный тираж20
Пользовательские характеристики
Вид продукции для печатиОдежда, Ткань, Головные уборы
Вид нанесения изображенийВышивка
Тапсырыс туралы ақпарат
  • Бағасы: 700 ₸